IC Markets:无法入金

10月2号开始到目前多通道无法入金,无法跳转支付页面,多次发邮件不处理!这么大平台,体验越来越差了,希望不要总出现这种问题

投诉编号: 8967
投诉对象: [IC Markets]
投诉要求: 改善服务
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉已回复
IC Markets 回复 10-07 13:20:37
尊敬的客户您好,
感谢您的提问,目前我们银联入金通道正在进行功能升级,这可能会导致部分用户入金受影响。另外,请您知悉,每个通道在使用和操作上都会有些不同以及需要注意的地方,比如:每个客户每月有入金额度、笔数限制等,错误的操作有可能会导致您入金被风控或无法及时到账。如果您有任何疑问,请您咨询我们在线客服,或是您通过注册邮箱发送邮件到support.cn@icmarkets-cs.com与我们的客服团队取得联系。此外,由于最近客服咨询量激增,我们的工作人员正在努力处理所有客户的问题,很抱歉我们没有带给您令您满意的客户服务体验。同时我们也希望指出的是,IC Markets中文团队邮件处理时效是1-3个工作日。我们会不断提高客服接待的效率和服务质量,致力于给您提供越来越好的服务。祝您一切顺利,交易愉快。 
IC Markets Global 中文团队 
中文官网: https://www.icmarkets-zht.com 
Email: support.cn@icmarkets-cs.com 
微信:IC中文站 
微博:@IC小帮手
斑馬消费者服务平台 商家处理中 10-06 11:35:56

已分配商家 IC Markets

斑馬消费者服务平台 审核通过 10-06 11:35:54
MT_83070233
MT_83070233 发起投诉 10-04 13:56:31

10月2号开始到目前多通道无法入金,无法跳转支付页面,多次发邮件不处理!这么大平台,体验越来越差了,希望不要总出现这种问题

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多