大通金融Multibankfx:一直无法出金,只会让你一直等,现在无法联系

本人账号33803617,从上个月开始申请一笔1500美元的出金,被拒绝,要求只能用银联申请1000美元以下的,然后申请1000美元以下的出金被要求一直等待,一问就是一直在处理中,现在官网打不开,客服都联系不上

投诉编号: 8663
投诉对象: [大通金融Multibankfx]
投诉要求: 要求尽快出金
涉诉金额: 30000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 08-04 08:22:11

已分配商家 大通金融Multibankfx

斑馬消费者服务平台 审核通过 08-04 08:22:10
MT_90005040 补充投诉 08-04 03:47:22

现在只有交易平台还能登上去

MT_90005040
MT_90005040 发起投诉 08-04 03:36:32

本人账号33803617,从上个月开始申请一笔1500美元的出金,被拒绝,要求只能用银联申请1000美元以下的,然后申请1000美元以下的出金被要求一直等待,一问就是一直在处理中,现在官网打不开,客服都联系不上

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

1条评论

  • MT_86624973 发布于2022-08-09 18:50:58

    现在大通是不是没有客服了,发邮件也不回了,

加载更多