大通金融Multibankfx:出金申请已经五个月了不给出金

出金一直不能出,客服只是敷衍的说耐心等待,就是不给出金,纯属诈骗,希望斑马投诉帮帮忙,举报大通金融集团这帮骗子

投诉编号: 8474
投诉对象: [大通金融Multibankfx]
投诉要求: 返还交易资金
涉诉金额: 0.0元
投诉进度: 投诉已完成
MT_90003717 确认完成 07-04 11:17:55
大通金融Multibankfx 回复 06-29 09:19:42

斑马投诉提醒:请提供具体交易账号,以便更好的反馈至平台。

斑馬消费者服务平台 商家处理中 06-29 08:52:34

已分配商家 大通金融Multibankfx

斑馬消费者服务平台 审核通过 06-29 08:52:32
MT_90003717
MT_90003717 发起投诉 06-28 21:46:22

出金一直不能出,客服只是敷衍的说耐心等待,就是不给出金,纯属诈骗,希望斑马投诉帮帮忙,举报大通金融集团这帮骗子

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

1条评论

  • MT_90003306 发布于2022-07-22 10:45:05

    你的资金已经全部退回了吗、有没有大通的联系方式?谢谢

加载更多