大通金融集团:大半年无法出金,一直回复等,就是不处理

大通从去年十月就不正常出金,今年更是没有一笔到账的,没有在线客服,邮箱回复永远都是等。这都是我们客户的自有资金,按道理应该正常出金的。现要求全额出金,人民币到账,不扣任何费用

投诉编号: 8084
投诉对象: [大通金融集团]
投诉要求: 全额出金,人民币到账
涉诉金额: 140000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-13 17:09:20

已分配商家 大通金融集团

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-13 17:09:18
MT_90003198
MT_90003198 发起投诉 05-13 16:07:06

大通从去年十月就不正常出金,今年更是没有一笔到账的,没有在线客服,邮箱回复永远都是等。这都是我们客户的自有资金,按道理应该正常出金的。现要求全额出金,人民币到账,不扣任何费用

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多