鼎展金业SGB:2022年4月13号出金一直到现在不到账

我做鼎展金业应该是是2014年,已经有差不多8年了。之前里面都是很正常的。就从去年2021年开始出金开始变得很慢。官网显示出金T+1。直到今天已经出金变得T+n天都没有到账。我是4月13号出金到现在已经一个月了。问客服每天都是说会处理。帮我催催。一直没结果 现在只能入金 出金直接扣款。但是钱一直不到账。这样坑客户。你觉得你们公司能这样发展下去吗。希望能通过斑马投诉反应相关问题上去。一起投诉他,

投诉编号: 8074
投诉对象: [鼎展金业SGB]
投诉要求: 无法出金
涉诉金额: 10000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 05-12 08:03:33

已分配商家 鼎展金业SGB

斑馬消费者服务平台 审核通过 05-12 08:03:30
MT_90003411
匿名 发起投诉 05-12 00:01:08

我做鼎展金业应该是是2014年,已经有差不多8年了。之前里面都是很正常的。就从去年2021年开始出金开始变得很慢。官网显示出金T+1。直到今天已经出金变得T+n天都没有到账。我是4月13号出金到现在已经一个月了。问客服每天都是说会处理。帮我催催。一直没结果 现在只能入金 出金直接扣款。但是钱一直不到账。这样坑客户。你觉得你们公司能这样发展下去吗。希望能通过斑马投诉反应相关问题上去。一起投诉他,

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多