斑马投诉 | 外汇投诉

盛大游戏:无故封停账号,并把账号贴在官网

投诉编号: 7110
投诉对象: [盛大游戏]
投诉要求: 解封账号,公开道歉
涉诉金额: 5000.0元
投诉进度: 投诉处理中
斑馬消费者服务平台 商家处理中 10-21 11:54:51

已分配商家 盛大游戏

斑馬消费者服务平台 审核通过 10-21 11:53:25
投诉人头像
MT_84683067 发起投诉 10-21 10:59:45

永恒之塔怀旧服,无故封停账号,找官方客服解封不给予处理,也不给予封停缘由,就一句话你违反了游戏规则。。直接封永久。。这个账号是我自己玩的,没用使用过第三方软件跟外挂。也没有做过违反游戏规则的事情,我愿意为我的所言承担相应法律责任。

声明:
1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表斑马投诉立场
2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。维护权益,上斑马投诉>
维护权益,上斑马投诉
斑马投诉虽然不是市场监督部门,本身对外汇平台是没有约束力,但是当越来越多的人知道斑马投诉,越来越多人的在斑马投诉上留下自己的投诉记录,越来越多的人在消费之前先去到斑马投诉查询,那么斑马投诉也会越来越受到外汇平台的重视,从而积极的处理上面的投诉。
当然有的外汇平台本身就已经经营不下去了,拖延退款,外汇投资者不管在斑马投诉上怎么投诉,外汇平台也不会有任何反馈。但是越多人投诉就越能提醒别的外汇投资者不要上当受骗。
外汇投诉黑平台就上斑马投诉。斑马投诉,维护外汇权益积极为弱者抗争的投诉维权平台。

评论

0条评论

加载更多